台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯微照相數位化整合系統1組

高雄榮民總醫院辦理「顯微照相數位化整合系統1組」已於 2015/04/16 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商國祥貿易股份有限公司高雄分公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/16
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號LP-04227
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國祥貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/11 無法決標公告
  3. 2015/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/04/22 決標公告 350,000 元