台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般外科用耗材等3項(個案採購)

高雄榮民總醫院辦理「一般外科用耗材等3項(個案採購)」已於 2015/04/21 決標,決標金額 871,000 元(約 87 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商壯生醫療器材股份有限公司
決標金額871,000 元(約 87 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/21
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號LP-0404051
預算金額
底價金額877,320 元
總決標金額871,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 871,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/23 決標公告 871,000 元