醫用液態氧乙項(個案採購)
高雄榮民總醫院辦理「醫用液態氧乙項(個案採購)」已於 2015/05/29 決標,決標金額 1,348,815 元(約 135 萬),得標廠商為遠榮氣體工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LP-0403005 |
| 預算金額 | 1,369,566 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | 1,348,815 元 |
| 總決標金額 | 1,348,815 元(約 135 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠榮氣體工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,348,815 元 |