台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮民總醫院「電子表單系統功能擴充」建置案

高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院「電子表單系統功能擴充」建置案」已於 2022/06/09 決標,決標金額 414,000 元(約 41 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀瑄科技股份有限公司
決標金額414,000 元(約 41 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/09
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號LDP1199O
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額414,000 元
總決標金額414,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ 得標 414,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→