屏東榮總健保事前審查作業系統建置案
高雄榮民總醫院辦理「屏東榮總健保事前審查作業系統建置案」已於 2022/12/20 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LDP11987 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/21 無法決標公告
- 2022/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/21 決標公告 830,000 元
- 2022/12/21 無法決標公告