屏東榮民總醫院111年醫療設備等乙案(病歷掃描器)
高雄榮民總醫院辦理「屏東榮民總醫院111年醫療設備等乙案(病歷掃描器)」已於 2022/12/13 決標,決標金額 293,600 元(約 29 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | LDP111064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,600 元 |
| 總決標金額 | 293,600 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ | 得標 | 293,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/21 決標公告 293,600 元