醫療設備集中採購計3項
高雄榮民總醫院辦理「醫療設備集中採購計3項」已於 2016/09/29 決標,決標金額 4,786,000 元(約 479 萬),得標廠商為詠富貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | KCLP-05004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,786,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠富貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/28 公開招標更正公告
- 2016/04/07 公開招標更正公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/25 無法決標公告
- 2016/04/27 公開招標公告
- 2016/04/28 公開招標更正公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/05/12 公開招標公告
- 2016/05/24 決標公告 22,330,000 元
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/09 決標公告 6,446,000 元
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/20 無法決標公告
- 2016/09/20 公開招標公告
- 2016/09/30 決標公告 4,786,000 元