台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮民總醫院「廢藥用玻璃清除工作」

高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院「廢藥用玻璃清除工作」」已於 2022/03/03 決標,決標金額 1,549,800 元(約 155 萬),得標廠商為星光貨運有限公司。

決標結果
得標廠商星光貨運有限公司
決標金額1,549,800 元(約 155 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/03
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號GAO110011
預算金額
底價金額1,713,600 元
總決標金額1,549,800 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星光貨運有限公司公司資料↗ 得標 1,549,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開招標公告
  2. 2022/01/28 無法決標公告
  3. 2022/01/28 公開招標公告
  4. 2022/02/16 無法決標公告
  5. 2022/02/16 公開招標公告
  6. 2022/02/25 無法決標公告
  7. 2022/02/25 公開招標公告
  8. 2022/03/11 決標公告 1,549,800 元