高雄榮民總醫院清潔維護管理工作
高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院清潔維護管理工作」已於 2018/12/05 決標,決標金額 219,000,000 元(約 2.2 億),得標廠商為威合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/05 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | GAO107006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000,000 元 |
| 總決標金額 | 219,000,000 元(約 2.2 億) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,000,000 元 |
| 仕鴻企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/03 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/12/17 決標公告 219,000,000 元