高雄榮民總醫院園藝維護工作
高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院園藝維護工作」已於 2015/10/13 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為高雄市社會弱勢關懷協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | GAO104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市社會弱勢關懷協會公司資料↗ | 得標 | 7,600,000 元 |
| 禹銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕柏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥億工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/06 公開招標公告
- 2015/10/26 決標公告 7,600,000 元