台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康照護大樓一樓預留空間活化使用方案

高雄榮民總醫院辦理「健康照護大樓一樓預留空間活化使用方案」已於 2025/10/01 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為元帥室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商元帥室內裝修工程行
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/10/01
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1140056
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元帥室內裝修工程行公司資料↗ 得標 3,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/22 公開招標公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/19 無法決標公告
  4. 2025/09/19 公開招標公告
  5. 2025/09/26 無法決標公告
  6. 2025/09/26 公開招標公告
  7. 2025/10/02 決標公告 3,980,000 元