文書檔案庫房整修工程
高雄榮民總醫院辦理「文書檔案庫房整修工程」已於 2025/05/27 決標,決標金額 240,014 元(約 24 萬),得標廠商為酉熊室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1140020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,913 元 |
| 總決標金額 | 240,014 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 酉熊室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,014 元 |
| 東海興業企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 訢如室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/02 決標公告 240,014 元