醫療大樓六五病房整修工程委託規劃設計監造技術服務
高雄榮民總醫院辦理「醫療大樓六五病房整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/02/06 決標,決標金額 3,745,000 元(約 375 萬),得標廠商為張嘉隽。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/06 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1130076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,745,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張嘉隽 | 得標 | 3,745,000 元 |
| 施舜文建築師事務所 | 未得標 | — |
| 鄭欽太建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/08 決標公告 3,745,000 元