藥庫、衛材庫及經理品庫天花板管路外觀修飾作業
高雄榮民總醫院辦理「藥庫、衛材庫及經理品庫天花板管路外觀修飾作業」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,321,000 元(約 132 萬),得標廠商為建暉工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1130022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,322,000 元 |
| 總決標金額 | 1,321,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建暉工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 781,000 元 |
| 綠野室內設計工作室公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/10 決標公告 1,321,000 元