醫療大樓2樓手術室及加護病房防火區劃修復工程
高雄榮民總醫院辦理「醫療大樓2樓手術室及加護病房防火區劃修復工程」已於 2024/03/13 決標,決標金額 4,768,000 元(約 477 萬),得標廠商為訢如室內裝修工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1130009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,160,000 元 |
| 總決標金額 | 4,768,000 元(約 477 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訢如室內裝修工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 4,768,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/02/26 公開招標更正公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/15 決標公告 4,768,000 元