水電、消防、水處理及中央監控操作維護保養服務
高雄榮民總醫院辦理「水電、消防、水處理及中央監控操作維護保養服務」已於 2024/08/20 決標,決標金額 82,558,446 元(約 8,256 萬),得標廠商為桃隆股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/20 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1130003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 82,558,446 元(約 8,256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃隆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/22 決標公告 82,558,446 元