111年至113年空調系統設備操作保養維護服務(後續擴充)
高雄榮民總醫院辦理「111年至113年空調系統設備操作保養維護服務(後續擴充)」已於 2024/01/08 決標,決標金額 43,000,000 元(約 4,300 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/08 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1120077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 43,000,000 元(約 4,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正興機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,000,000 元 |