112年Steris 清洗消毒設備維護保養契約
高雄榮民總醫院辦理「112年Steris 清洗消毒設備維護保養契約」已於 2023/12/01 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為誠億國際開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1120062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,761,000 元 |
| 總決標金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠億國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/04 決標公告 1,760,000 元