台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康照護大樓後續機電工程

高雄榮民總醫院辦理「健康照護大樓後續機電工程」已於 2023/09/28 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為旭宗工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭宗工程股份有限公司
決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/09/28
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1120059
預算金額
底價金額2,700,500 元
總決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭宗工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→