醫護宿舍四樓整修工程
高雄榮民總醫院辦理「醫護宿舍四樓整修工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 31,241,276 元(約 3,124 萬),得標廠商為玖乘營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/14 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1120030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,250,000 元 |
| 總決標金額 | 31,241,276 元(約 3,124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,241,276 元 |
| 璟澄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中欣室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/14 決標公告 31,241,276 元