P3實驗室、負壓隔離病房、手術室濾網更換及確效檢測
高雄榮民總醫院辦理「P3實驗室、負壓隔離病房、手術室濾網更換及確效檢測」已於 2023/01/17 決標,決標金額 1,258,000 元(約 126 萬),得標廠商為達易科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1110073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,258,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達易科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,258,000 元 |
| 漢克林企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/11 公開招標公告
- 2023/01/18 決標公告 1,258,000 元