台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腎臟科TORAY廠牌洗腎機定期保養及緊急修護契約

高雄榮民總醫院辦理「腎臟科TORAY廠牌洗腎機定期保養及緊急修護契約」已於 2022/12/23 決標,決標金額 3,589,380 元(約 359 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商杏昌生技股份有限公司
決標金額3,589,380 元(約 359 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額3,745,674 元(約 375 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1110071
預算金額3,745,674 元(約 375 萬)
底價金額3,590,000 元
總決標金額3,589,380 元(約 359 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏昌生技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,589,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→