台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正子電腦斷層掃描儀(PETCT)定期保養及緊急修護契約

高雄榮民總醫院辦理「正子電腦斷層掃描儀(PETCT)定期保養及緊急修護契約」已於 2022/09/13 決標,決標金額 6,499,999 元(約 650 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額6,499,999 元(約 650 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1110053
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,499,999 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 6,499,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→