「屏東大武分院新建統包工程公共藝術設置計畫」委託專業服務勞務採購
高雄榮民總醫院辦理「「屏東大武分院新建統包工程公共藝術設置計畫」委託專業服務勞務採購」已於 2022/01/26 決標,決標金額 905,000 元(約 91 萬),得標廠商為杜象藝術有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1100091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 905,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杜象藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 905,000 元 |
| 雙宏知識國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長物志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/27 決標公告 905,000 元