台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年Getinge 高壓滅菌鍋維護保養契約

高雄榮民總醫院辦理「110年Getinge 高壓滅菌鍋維護保養契約」已於 2021/12/16 決標,決標金額 2,048,500 元(約 205 萬),得標廠商為賀康生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀康生醫股份有限公司
決標金額2,048,500 元(約 205 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1100087
預算金額
底價金額2,051,000 元
總決標金額2,048,500 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀康生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 2,048,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→