德齡館空調、照明及插座更新案
高雄榮民總醫院辦理「德齡館空調、照明及插座更新案」已於 2020/06/30 決標,決標金額 778,000 元(約 78 萬),得標廠商為源欣科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1090031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 798,100 元 |
| 總決標金額 | 778,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源欣科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 778,000 元 |
| 亞瓦特科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨國空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/08 決標公告 778,000 元