東側門院區道路坍塌修復工程委託設計監造技術服務
高雄榮民總醫院辦理「東側門院區道路坍塌修復工程委託設計監造技術服務」已於 2019/03/13 決標,決標金額 255,597 元(約 26 萬),得標廠商為力泰工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1080019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,597 元 |
| 總決標金額 | 255,597 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,597 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/15 決標公告 255,597 元