輸送系統維護保養契約
高雄榮民總醫院辦理「輸送系統維護保養契約」已於 2019/01/21 決標,決標金額 8,760,000 元(約 876 萬),得標廠商為盈登企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/29 |
| 決標日期 | 2019/01/21 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1080005 |
| 預算金額 | 9,745,012 元(約 975 萬) |
| 底價金額 | 8,760,000 元 |
| 總決標金額 | 8,760,000 元(約 876 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈登企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,760,000 元 |