屏東大武分院新建工程專案管理及監造委託技術服務
高雄榮民總醫院辦理「屏東大武分院新建工程專案管理及監造委託技術服務」已於 2018/10/29 決標,決標金額 181,610,000 元(約 1.8 億),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/31 |
| 決標日期 | 2018/10/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1070062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 181,610,000 元(約 1.8 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/31 決標公告 181,610,000 元