P3實驗室及負壓隔離病房性能確效檢測案
高雄榮民總醫院辦理「P3實驗室及負壓隔離病房性能確效檢測案」已於 2017/11/27 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為達易科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/28 |
| 決標日期 | 2017/11/27 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1060088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達易科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
| 廖張行科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔騰環科有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/28 決標公告 395,000 元