Castle/Getinge 高壓滅菌鍋維護保養契約
高雄榮民總醫院辦理「Castle/Getinge 高壓滅菌鍋維護保養契約」已於 2017/11/29 決標,決標金額 2,859,600 元(約 286 萬),得標廠商為競鵬有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1060084 |
| 預算金額 | 3,549,600 元(約 355 萬) |
| 底價金額 | 2,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,859,600 元(約 286 萬) |
| 較預算節省 | 約 19%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 競鵬有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,859,600 元 |