安全圍籬施作工程
高雄榮民總醫院辦理「安全圍籬施作工程」已於 2016/01/06 決標,決標金額 744,200 元(約 74 萬),得標廠商為日騰土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2016/01/06 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1040061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 924,530 元 |
| 總決標金額 | 744,200 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日騰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 744,200 元 |
| 成泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋翃營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇騰工程業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久岡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/22 公開招標公告
- 2016/01/07 決標公告 744,200 元