台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥學部小兒磨粉分包機(和謙牌)定期保養及緊急修護契約

高雄榮民總醫院辦理「藥學部小兒磨粉分包機(和謙牌)定期保養及緊急修護契約」已於 2015/06/23 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為栢實科技有限公司。

決標結果
得標廠商栢實科技有限公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/23
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1040039
預算金額
底價金額504,000 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
栢實科技有限公司公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/18 公開招標公告
  4. 2015/06/24 決標公告 504,000 元