台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健檢中心、皮膚科及RCC病房整修建築工程

高雄榮民總醫院辦理「健檢中心、皮膚科及RCC病房整修建築工程」已於 2015/06/24 決標,決標金額 19,120,837 元(約 1,912 萬),得標廠商為樸誠室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商樸誠室內裝修工程行
決標金額19,120,837 元(約 1,912 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/24
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1040037
預算金額
底價金額19,653,000 元
總決標金額19,120,837 元(約 1,912 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樸誠室內裝修工程行公司資料↗ 得標 19,120,837 元
展邑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
華展室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/06/16 無法決標公告
  3. 2015/06/16 公開招標公告
  4. 2015/06/25 決標公告 19,120,837 元