台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診藥局整修建築工程

高雄榮民總醫院辦理「急診藥局整修建築工程」已於 2015/05/21 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為熊建營造有限公司。

決標結果
得標廠商熊建營造有限公司
決標金額745,000 元(約 75 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/21
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1040031
預算金額
底價金額929,500 元
總決標金額745,000 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
熊建營造有限公司公司資料↗ 得標 745,000 元
丞富工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開招標公告
  2. 2015/05/25 決標公告 745,000 元