高齡醫學大樓1F花台增設鋼絲網欄杆工程
高雄榮民總醫院辦理「高齡醫學大樓1F花台增設鋼絲網欄杆工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 456,374 元(約 46 萬),得標廠商為岳崧工程行。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/06 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1040022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 659,500 元 |
| 總決標金額 | 456,374 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳崧工程行公司資料↗ | 得標 | 456,374 元 |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世全工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長承金屬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/05/06 決標公告 456,374 元