臨床技能訓練中心整建醫療氣體工程
高雄榮民總醫院辦理「臨床技能訓練中心整建醫療氣體工程」已於 2015/04/16 決標,決標金額 208,888 元(約 21 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | ENG-1040020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,750 元 |
| 總決標金額 | 208,888 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎂迪克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,888 元 |
| 傑盟科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/13 無法決標公告
- 2015/04/13 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告 208,888 元