台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血友病中心整建建築工程

高雄榮民總醫院辦理「血友病中心整建建築工程」已於 2015/05/28 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為訢羽室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商訢羽室內裝修有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/05/28
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號ENG-1040014
預算金額
底價金額297,500 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
訢羽室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元
耕懋室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 無法決標公告
  2. 2015/04/21 公開招標公告
  3. 2015/04/29 無法決標公告
  4. 2015/04/29 公開招標公告
  5. 2015/05/22 無法決標公告
  6. 2015/05/22 公開招標公告
  7. 2015/06/02 決標公告 295,000 元