雲端租賃服務費計1項
高雄榮民總醫院辦理「雲端租賃服務費計1項」已於 2026/06/25 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/13 |
| 決標日期 | 2026/06/25 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | DP1505004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,118,500 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/05 公開招標公告
- 2026/07/13 決標公告 1,980,000 元