醫療照護溝通協作平台建置案等3項
高雄榮民總醫院辦理「醫療照護溝通協作平台建置案等3項」已於 2026/05/06 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為九日生行動健康科技股份有限公司 (9 Rise International Mobile Health Technology Co., LTD)。
決標結果
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2026/05/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | DP1502005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,720,000 元 |
| 總決標金額 | 2,720,000 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九日生行動健康科技股份有限公司 (9 Rise International Mobile Health Technology Co., LTD)公司資料↗ | 得標 | 2,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/15 公開招標公告
- 2026/04/30 無法決標公告
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/07 決標公告 2,720,000 元