台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

gFIX Security Gateway - 底層視覺化管理平台(一年授權)計3項

高雄榮民總醫院辦理「gFIX Security Gateway - 底層視覺化管理平台(一年授權)計3項」已於 2026/05/22 決標,決標金額 1,971,428 元(約 197 萬),得標廠商為智聯創科資訊有限公司。

決標結果
得標廠商智聯創科資訊有限公司
決標金額1,971,428 元(約 197 萬)
決標日期2026/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/22
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號DP1501001
預算金額
底價金額1,971,428 元
總決標金額1,971,428 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智聯創科資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,971,428 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/09 公開招標公告
  2. 2026/03/20 無法決標公告
  3. 2026/04/30 公開招標公告
  4. 2026/05/14 無法決標公告
  5. 2026/05/14 公開招標公告
  6. 2026/05/26 決標公告 1,971,428 元