IBM系統軟體整合技術支援與維護服務2年
高雄榮民總醫院辦理「IBM系統軟體整合技術支援與維護服務2年」(公開招標公告),預算金額 13,130,000 元(約 1,313 萬),截止投標 115/08/24 17:00,開標時間 115/08/25 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 09:00
預算金額13,130,000 元(約 1,313 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/08/24 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/25 09:00 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP15057 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 13,130,000 元(約 1,313 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/20 公開招標公告
- 2026/09/01 公開招標公告