細胞製劑委外製備採購案
高雄榮民總醫院辦理「細胞製劑委外製備採購案」已於 2026/07/14 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為光晟生物科技股份有限公司 (Bioray Biotech Co.,Ltd.)。
決標結果
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額9,600,000 元(約 960 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/06 |
| 決標日期 | 2026/07/14 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP14112 |
| 預算金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 底價金額 | 9,600,000 元 |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光晟生物科技股份有限公司 (Bioray Biotech Co.,Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |