純鈦植體支台齒製作勞務案(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「純鈦植體支台齒製作勞務案(開口契約)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 3,377,500 元(約 338 萬),得標廠商為敬智牙體技術所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP13065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,377,500 元 |
| 總決標金額 | 3,377,500 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬智牙體技術所公司資料↗ | 得標 | 3,377,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 3,377,500 元