113年房屋建築各類設備及物料火災保險項目採購案
高雄榮民總醫院辦理「113年房屋建築各類設備及物料火災保險項目採購案」已於 2024/06/17 決標,決標金額 1,247,673 元(約 125 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/17 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP13041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,247,673 元 |
| 總決標金額 | 1,247,673 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,247,673 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/28 無法決標公告
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/17 決標公告 1,247,673 元