高雄榮民總醫院照顧服務員推介業務委外管理工作
高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院照顧服務員推介業務委外管理工作」已於 2024/11/19 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為檤亨企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP13033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,380,000 元(約 838 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 檤亨企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/21 決標公告 8,380,000 元