婦女醫學部委外代檢1項(開口契約)
高雄榮民總醫院辦理「婦女醫學部委外代檢1項(開口契約)」已於 2024/05/14 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP13027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,700,000 元 |
| 總決標金額 | 8,700,000 元(約 870 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/17 決標公告 8,700,000 元