病理檢驗部委外代檢8項
高雄榮民總醫院辦理「病理檢驗部委外代檢8項」已於 2024/01/25 決標,決標金額 9,881,750 元(約 988 萬),得標廠商為行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/30 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP12068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,936,830 元 |
| 總決標金額 | 9,881,750 元(約 988 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 9,881,750 元 |
| 慧智基因股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/01/30 決標公告 9,881,750 元