總院暨台南分院知識管理暨醫院評鑑管理系統維護服務二年
高雄榮民總醫院辦理「總院暨台南分院知識管理暨醫院評鑑管理系統維護服務二年」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 高雄榮民總醫院 |
| 標案編號 | CP12053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |