台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄榮民總醫院志願工作隊志工自強活動

高雄榮民總醫院辦理「高雄榮民總醫院志願工作隊志工自強活動」已於 2023/07/05 決標,決標金額 889,200 元(約 89 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商國益旅行社有限公司
決標金額889,200 元(約 89 萬)
決標日期2023/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/07/05
招標機關高雄榮民總醫院
標案編號CP12019
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額889,200 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 889,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/06 決標公告 889,200 元